Daftar Harga Motor Honda Bekas Terbaru Tahun 2017

Advertisement
Advertisement
Daftar Harga Motor Honda Bekas Terbaru Tahun 2017 - Di tahun sekarang ini perkembangan teknologi semakin serba canggih, dengan banyaknya produk-produk terbaru dari jenis sepeda motor dengan berbagai merk perusahaan yang sudah sangat terkenal di dunia dan juga khususnya berada di Indonesia ini.

Di dunia otomotif motor ini hampir tidak ada matinya, karena selalu terus mengeluarkan produk motor terbarunya di setiap tahunnya, bahkan di setiap bulannya juga. Contohnya seperti merk perusahaan yang satu ini yang bakalan kami informasikan mulai dari jenis dan tipenya bahkan lengkap dengan pasaran harga motor bekas dan motor terbaru, yaitu motor honda.

Honda merupakan perusahaan yang berasal dari negara jepang, yang tidak perlu anda ragukan lagi dari produk produk yang sudah di hasilkan oleh perusahaan honda ini. Sebenarnya honda tidak ahanya memprodukasi jenis sepeda motor saja bahkan dia juga sudah memproduksi berbagai jenis mobil honda terbaru yang selalu di buru oleh para konsumen yang berada di Indonesia.

Gambar Harga Motor Honda

Jenis dan tipe motor honda yang sudah di keluarkan di tahun sekarang ini sudah banyak sekali, mulai dari motor honda matic memiliki honda beat dan scoopy, honda bebek mempunyai honda supra GTR 150, honda sport terbaru memiliki honda CBR dan juga honda trail atau motocross ada honda trail CRF 150. Nah untuk lebih jelasnya bisa anda simak langsung di bawah ini.

Harga Motor Honda Baru


Harga Motor Honda Matic
All New Honda BeAT eSP CBS14.800.000
All New Honda BeAT eSP CBS ISS15.300.000
All New Honda BeAT eSP CW14.600.000
All New Honda BeAT POP eSP CBS14.600.000
All New Honda BeAT POP eSP CBS ISS15.100.000
All New Honda BeAT POP eSP CW14.300.000
Vario 125 eSP - CBS17.650.000
Vario 125 eSP - CBS ISS18.250.000
Vario 150 eSP20.650.000
New Honda Vario eSP Advance16.950.000
New Honda Vario eSP CBS 16.050.000
New Honda Vario eSP CBS ISS16.850.000
PCX 15039.800.000
Spacy Helm in14.000.000
New Honda Scoopy eSP Sporty16.750.000
New Honda Scoopy eSP Stylish16.750.000

Harga Motor Honda Bebek
All New Honda Supra GTR 150 Exclusive Monotone21.500.000
All New Honda Supra GTR 150 Sporty21.300.000
New Honda Blade 125 FI 16.200.000
New Honda Blade 125 FI Repsol Edition16.600.000
New Revo FI CW14.800.000
New Revo FI Fit13.200.000
New Revo FI SW 13.900.000
New Supra X 125 FI CW17.400.000
New Supra X 125 FI SW16.350.000
New Honda Sonic 150R21.350.000
New Honda Sonic 150R Repsol Special Edition21.950.000
Supra X 125 Helm in17.650.000

Harga Motor Honda Sport
All New Honda CB150R StreetFire25.600.000
All New Honda CB150R StreetFire Special Edition26.600.000
All New Honda CBR150R32.500.000
All New Honda CBR150R Honda Racing Red33.100.000
All New Honda CBR150R MotoGP Edition33.300.000
CBR 250R ABS Millenium Red54.700.000
CBR 250R ABS Repsol56.200.000
CBR 250R ABS Three Colors55.700.000
CBR 250R Millenium Red47.800.000
CBR 250R Repsol49.300.000
CBR 250R Three Colors48.800.000
Verza 150 CW19.200.000
Verza 150 SW18.350.000
New Honda MegaPro FI21.300.000

Harga Motor Honda Bekas


Harga Motor Honda Matic Bekas
Honda BeatTahun 20087.300.000
Honda BeatTahun 20097.800.000
Honda BeatTahun 20108.300.000
Honda BeatTahun 20118.850.000
Honda BeatTahun 20129.350.000
Honda Beat CWTahun 20087.350.000
Honda Beat CWTahun 20098.050.000
Honda Beat CWTahun 20108.350.000
Honda Beat CWTahun 20118.500.000
Honda Beat CWTahun 20129.000.000
Honda Beat FI CBSTahun 20139.400.000
Honda Beat FI CBSTahun 201410.000.000
Honda Beat FI CBSTahun 201510.500.000
Honda Beat FI CBSTahun 201611.500.000
Honda Beat PopTahun 20159.500.000
Honda Beat PopTahun 201610.500.000
Honda PCXTahun 201026.000.000
Honda PCXTahun 201130.000.000
Honda ScoopyTahun 20108.000.000
Honda ScoopyTahun 20118.500.000
Honda ScoopyTahun 20129.050.000
Honda ScoopyTahun 20139 500.000
Honda ScoopyTahun 201410.250.000
Honda ScoopyTahun 201510.500.000
Honda ScoopyTahun 201611.000.000
Honda SpacyTahun 20107.000.000
Honda SpacyTahun 20117.500.000
Honda Spacy PGM-FITahun 20128.000.000
Honda Spacy PGM-FITahun 20138.500.000
Honda Spacy PGM-FITahun 20149.000.000
Honda Spacy PGM-FITahun 20159.500.000
Honda Spacy PGM-FITahun 201611.000.000
Honda VarioTahun 20066.600.000
Honda VarioTahun 20077.000.000
Honda VarioTahun 20087.500.000
Honda VarioTahun 20098.100.000
Honda VarioTahun 20108.900.000
Honda Vario CWTahun 20066.800.000
Honda Vario CWTahun 20077.300.000
Honda Vario CWTahun 20087.800.000
Honda Vario CWTahun 20098.500.000
Honda Vario CWTahun 20109.300.000
Honda Vario CWTahun 201110.000.000
Honda Vario CWTahun 201211.000.000
Honda Vario Techno CBSTahun 20098.500.000
Honda Vario Techno CBSTahun 20109.000.000
Honda Vario Techno CBSTahun 201110.500.000
Honda Vario Techno CBSTahun 201211.000.000
Honda Vario Techno CBSTahun 201312.000.000
Honda Vario Techno CBSTahun 201413.000.000
Honda Vario 150 CBSTahun 201517.000.000
Honda Vario 150 CBSTahun 201618.000.000

Harga Motor Honda Bebek Bekas
Honda BladeTahun 20096.000.000
Honda BladeTahun 20107.000.000
Honda BladeTahun 20118.000.000
Honda BladeTahun 20128.500.000
Honda Blade CWTahun 20096.500.000
Honda Blade CWTahun 20107.000.000
Honda Blade CWTahun 20117.700.000
Honda Blade RepsolTahun 20097.000.000
Honda Blade RepsolTahun 20107.500.000
Honda Blade RepsolTahun 20118.000.000
Honda Blade RepsolTahun 20128.500.000
Honda Blade RepsolTahun 20139.000.000
Honda Blade RepsolTahun 20149.500.000
Honda Blade RepsolTahun 201510.500.000
Honda Blade RepsolTahun 201611.500.000
Honda Kharisma 125DTahun 20033.500.000
Honda Kharisma 125DTahun 20044.000.000
Honda Kharisma 125DTahun 20054.500.000
Honda Kharisma 125DTahun 20065.000.000
Honda Kharisma XTahun 20044.000.000
Honda Kharisma XTahun 20054.400.000
Honda Kharisma XTahun 20064.800.000
Honda KiranaTahun 20033.200.000
Honda KiranaTahun 20043.500.000
Honda KiranaTahun 20053.800.000
Honda LegendaTahun 20022.600.000
Honda LegendaTahun 20032.800.000
Honda LegendaTahun 20043.000.000
Honda LegendaTahun 20053.200.000
Honda Revo CWTahun 20064.500.000
Honda Revo CWTahun 20075.000.000
Honda Revo CWTahun 20085.500.000
Honda Revo CWTahun 20096.500.000
Honda Supra FitTahun 20033.400.000
Honda Supra FitTahun 20043.600.000
Honda Supra FitTahun 20053.800.000
Honda Supra FitTahun 20064.000.000
Honda Supra FitTahun 20074.300.000
Honda Supra FitTahun 20084.600.000
Honda Supra Fit XTahun 20074.100.000
Honda Supra Fit XTahun 20084.500.000
Honda Supra Fit XTahun 20095.600.000
Honda Supra X CWTahun 20066.300.000
Honda Supra X CWTahun 20077.000.000
Honda Supra X CWTahun 20087.700.000
Honda Supra X CWTahun 20098.400.000
Honda Supra X CWTahun 20109.400.000
Honda Supra X CWTahun 201110.900.000
Honda Supra X StdTahun 20003.200.000
Honda Supra X StdTahun 20013.300.000
Honda Supra X StdTahun 20023.500.000
Honda Supra X StdTahun 20033.700.000
Honda Supra X StdTahun 20044.000.000
Honda Supra X StdTahun 20054.500.000
Honda Supra X StdTahun 20065.500.000
Honda Supra X StdTahun 20076.200.000
Honda Supra X StdTahun 20086.900.000
Honda Supra X StdTahun 20097.900.000
Honda Supra X StdTahun 20109.100.000
Honda Supra X StdTahun 201110.500.000

Harga Motor Honda Sport Bekas
Honda CBR 150RTahun 200514.000.000
Honda CBR 150RTahun 200615.000.000
Honda CBR 150RTahun 200716.000.000
Honda CBR 150RTahun 200816.500.000
Honda CBR 150RTahun 200917.000.000
Honda CBR 150RTahun 201017.500.000
Honda CBR 150RTahun 201118.000.000
Honda CBR 150RTahun 201218.500.000
Honda CBR 150RTahun 201319.000.000
Honda CBR 150RTahun 201420.100.000
Honda CBR 150RTahun 201521.250.000
Honda CBR 150RTahun 201622.000.000
Honda CS 1Tahun 20086.600.000
Honda CS 1Tahun 20097.200.000
Honda CS 1Tahun 20108.500.000
Honda GL MaxTahun 20024.300.000
Honda GL MaxTahun 20034.600.000
Honda GL MaxTahun 20044.900.000
Honda GL MaxTahun 20055.300.000
Honda GL Pro NeotechTahun 19984.200.000
Honda Mega ProTahun 20004.700.000
Honda Mega ProTahun 20014.900.000
Honda Mega ProTahun 20025.200.000
Honda Mega ProTahun 20035.600.000
Honda Mega ProTahun 20046.200.000
Honda Mega ProTahun 20057.100.000
Honda Mega ProTahun 20068.000.000
Honda Mega ProTahun 20079.000.000
Honda Mega ProTahun 200810.000.000
Honda Mega ProTahun 200911.200.000
Honda Mega ProTahun 201012.500.000
Honda Mega ProTahun 201114.000.000
Honda Mega ProTahun 201215.500.000
Honda Mega Pr CWTahun 20068.500.000
Honda Mega Pro CWTahun 20079.500.000
Honda Mega Pro CWTahun 200810.500.000
Honda Mega Pro CWTahun 200911.700.000
Honda Mega Pro CWTahun 201013.000.000
Honda Mega Pro CWTahun 201114.500.000
Honda Mega Pro CWTahun 201215.000.000
Honda Mega Pro CWTahun 201316.000.000
Honda Mega Pro CWTahun 201416.500.000
Honda Mega Pro CWTahun 201517.000.000
Honda Mega Pro CWTahun 201619.000.000
Honda WinTahun 20023.250.000
Honda WinTahun 20033.500.000
Honda WinTahun 20044.000.000
Honda WinTahun 20054.500.000
Honda TigerTahun 20026.500.000
Honda TigerTahun 20037.000.000
Honda TigerTahun 20047.500.000
Honda TigerTahun 20058.000.000
Honda TigerTahun 20069.100.000
Honda TigerTahun 200711.200.000
Honda TigerTahun 200814.800.000
Honda TigerTahun 200915.900.000
Honda Tiger CWTahun 20016.000.000
Honda Tiger CWTahun 20026.500.000
Honda Tiger CWTahun 20037.000.000
Honda Tiger CWTahun 20047.500.000
Honda Tiger CWTahun 20057.750.000
Honda Tiger Revo CWTahun 200610.000.000
Honda Tiger Revo CWTahun 200711.000.000
Honda Tiger Revo CWTahun 200812.000.000
Honda Tiger Revo CWTahun 200913.500.000
Honda Tiger Revo CWTahun 201015.500.000
Honda Tiger Revo CWTahun 201116.500.000
Honda Tiger Revo CWTahun 201217.500.000
Honda Tiger Revo CWTahun 201318.000.000
Honda Tiger Revo CWTahun 201418.500.000
Honda Tiger Revo CWTahun 201519.500.000
Honda Tiger Revo CWTahun 201620.500.000
Honda VerzaTahun 201312.500.000
Honda VerzaTahun 201413.500.000
Honda VerzaTahun 201515.500.000
Honda VerzaTahun 201616.500.000

Dari semua tipe motor honda yang sudah di cantumkan di atas, merupakan jenis motor honda yang sering di cari oleh para konsumen yang berada di Indonesia. Semoga dengan adanya informasi mengenai daftar harga motor honda bekas terbaru tahun 2017 terlengkap di Indonesia, bisa membantu anda dalam mencari salah satu motor honda yang bisa di sesuaikan apa yang anda inginkan.

Advertisement